22 февр. 2013 г.

Новости быстрой строкой.

Привет!
Времени нет совсем, поэтому новости бегущей строкой.
Вернулись мои детки). Ура! Какие же они чудесные!

17 февр. 2013 г.

Поиски своего Чудове, вариант 2.

Чуть не забыла выложить еще эскизы к Антиняшке.
Поняв, что таким путем не выходит ничего путного, я решила обратиться к мечтам и эпосу). Меня всегда волновала тема полета, крыльев, перьев и птиц с человеческими головами... И вообще почему у меня Антиняшка мужского рода?! Женщина! Будет Женщина, с большой буквы! И вот результат:

14 февр. 2013 г.

Ищу свое другое Я

Я наверно как всегда позже всех. Но после первого эскиза, который я сделала в роддоме никак не могла сесть за них снова.
А вчера я съездила в лофт за красками, чтобы покрасить вискозу и заодно купила волшебный карандаш. Ночью не спалось, карандаш был под рукой, блокнот тоже, Фёдор тихо сопел под боком, так что звезды сошлись. И вот что у меня получилось:...
Это из роддома, его я уже показывала в инстаграмме.

13 февр. 2013 г.

Радуга в помощь Никите.

Моя "Радуга" участвует в сборе средств для Никиты. 


Загляните по ссылке, там много красоты купив которую вы не только обретете вещь наполненной теплотой, но и поможет маленькому человечку стать здоровым.
Также можно сделать перепост в блоге, контакте или еще где. Все, кто сделал перепост участвуют в розыгрыше совершенно прекрасного украшения от Анны Черных. Или можно предложить свою работу в помощь. Деньги нужно собрать до 25 февраля!

11 февр. 2013 г.

Мы это сделали!

 Не могу не похвастаться!) Но Иван молодец) Да и я тоже)
Мы это сделали! И нам не помешали не мои вечные поездки по роддомам, не сессия Ивана. Вчера в 11 вечера Giocattolo появилась... Подробности позже)