23 янв. 2013 г.

39 недель. Новости

Я все еще "груша").
Доползла до 39 недель, уже здорово) Недолго осталось мучиться
Я подсела на инстаграм (tuchkasveta), хорошо что у меня нет телефона с нормальной камерой (таскаю у мужа)), а то я бы развернулась...
(Не люблю постов без фото по этому вот вам)):
 По секрету: это первое выражение лица, которое мои дети осваивают в совершенстве, мама плохому не научит...)))

А вообще главная новость в другом (нет я не родила). Я участвую Moscow Fair 2013 и теперь интенсивно готовлюсь. Хочется поскорее родить, чтобы можно было шить не только в горизонтальном положении, но и с комфортом, не прыгая к рабочему столу и не превращая кровать в рабочее место... А то засыпать среди иголок, облака из синтепуха, бисера, ниток и тому подобных вещей неуютно.


Детки до сих пор у родителей. Чувствую себя мать-ехидной. Лиза провожая последний раз меня: Мама, приходи к нам в гости еще!...
Скучаю. Ну ничего, ща как рожу и буду вся в детях).
Муж практически вылечился, подарил мне Bamboo, теперь я хожу облизываюсь и страдаю))). Но до выставки не распыляться! Я смогу, я справлюсь!
В инстаграме буду выкладывать процесс подготовки к выставке, для поддержки тонуса, и вообще мне нравится!). Да-да, вот уж не ожидала от себя, что подсяду.
Новый год я благополучно проспала в роддоме. Ну что ж, спать весь следующий год с тремя детьми и подготовкой к выставке не такая уж плохая перспектива). По крайней мере, сейчас я ее сполна выполняю).

6 комментариев:

  1. Светочка молодца! Детки какие у тебя классные!Большие! Все успеешь и подготовишься, не волнуйся)))Правильно отсыпайся сейчас))))Потом то врятли удастся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня! Волноваться не буду, как будет так будет. За сон себя сейчас не ругаю, до родов сплю столько сколько хочется. А там как пойдет) Но все же верю что чаша бессонных ночей меня опять минет (наивная, ха-ха!) и я буду огурцом)

      Удалить
  2. Какие замечательные малыши, и мамочка чудесная!!! К выставке точно нужно готовиться уже в полном составе, чтоб маленькие ручки тоже участие принимали! Я заметила, что те игрушки которые заобнимал мой сынок до выставки, расходились первыми))))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Света, такие детки хорошие у тебя!!!! Мне тоже надо инстаграм завести, я зарегилась, но пока никак 8))))) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют) А какой ник у тебя в инстаграме? подпишусь, вдруг начнешь)))

      Удалить